автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  34567 (7)
Сообщения темы: Tiida & Mitsubishi Lancer
Пост #61   Дата: 14.03.2011 09:49 #94332 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
У моего друга был Лансер Х. Тоже один из людей, которые выбирают машину по внешнему виду
Сидел в ней и за рулём и пассажиром.
Поэтому могу со 100% уверенностью сказать, что сравнивать просто не с чем...
Лансер это не более чем жалкое подобие на спорткар.
Шумоизоляция отсутствует полностью. Даже после того, как мой друг сделал шумку в сервисе (полностью, с разбором торпедо), всё равно уровень шума остался очень высок.
На счёт 2.0 не скажу, думаю не сильно отличается, а вот 1.5 с автоматом это просто корова. Машина более менее поехала только после того, как друг сделал чип-тюнинг коробки. Что правда привело к бешеному прожору топлива само собой. Хотя поехала это как сказать. По сравнению с тем что было да, поехала. По сравнению с той же Тиидой, как не ехала так и не едет.
Салон "спартанский". За такие бабки, убогость салона вызывает смех и слёзы.
Места спереди ещё куда не шло. А вот сзади надо в позе зародыша сложится чтобы поместится. Места столько же, если не меньше, как в Тииде хэтче при максимально сдвинутом вперёд заднем диване.
"Вместительность" багажника вообще отбивает какой либо интерес к машине, если вам важно хоть что то, кроме внешнего вида. Вроде и седан, а сзади скорее второй бардачок, чем богажник.
killedbyping
Знаток
Постов: 208

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1984-10-04

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.03.2011 09:50. Редактировал killedbyping.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #62   Дата: 14.03.2011 11:05 #94342 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Что то и мне захотелось свое мнение написать,скорее даже не мое,а коллеги с бывшей работы.Он в прошлом году купил себе Лансер 10-го года на МКПП за 550, а доэтого у него был Лансер предыдущего кузова.Так он мне о своем новом в сравнении со старым вот что сказал:Шумка гавно, на предыдущем даже лучше была;кобыл вроде больше но динамика такаяже;грязнее новая модель- быстрее марается( особенно бока);багажник вроде больше, но проем до того маленький, что впихнуть ничего не возможно( чемодан впихиваешь, а не кладешь);Расход на обеих огромен-трасса около 10л/100км( но зная как он лихача ездиет я не удивлялся этому, так что по расходу точно не знаю).Из плюсов он назвал только внешность, но конечно и передней панели и боее вместительный салон.
Мишаня_1004
Знаток
Постов: 433

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1986-04-10

Репутация: 11  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тиида AXIS серебристая HR15 вариатор.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  34567 (7)
Пятница, 17 Мая 2024 года - 15:30, ( часовой пояс GMT +3 )